Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дорога до дому)  (Прочитано 3706 раз)

extranea

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Дорога до дому)
« : 13 Июнь 2014, 12:00:37 »
0
Здравствуйте соседи, скажите, кто-нибудь добирался из Москвы своих ходом на маршрутках, эллектричке? как лучше ездить, сколько стоит маршрутка. Электрички, я смотрела каждые 15 минут ходят, но чего-то я так и не поняла как добираться до станции от нас. Кто что знает? если кто поедет в ближайшее время, возьмите меня с собой  ;) :)

extranea

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Дорога до дому)
« Ответ #1 : 13 Июнь 2014, 16:16:19 »
0
эллектричке
ошибочка тут)

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Дорога до дому)
« Ответ #2 : 13 Июнь 2014, 19:10:48 »
0
Электричка вроде 50 руб !!! от станции расторгуево на маршрутке доехать наверное рублей 25-30 стоит!!!
Кстати мы соседи ))мы тоЖе с пятого этажа

Doronina

  • Гость
Дорога до дому)
« Ответ #3 : 13 Июнь 2014, 19:14:02 »
0
Электричка от станции Расторгуево но Нижних Котлов (Нагатинская) стоит 17.50, а экспресс 35 руб. Автобус до станции 25 или 26 руб. Маршрутка до м.Домодедовская 55 руб, а автобус 42 руб.

extranea

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Дорога до дому)
« Ответ #4 : 13 Июнь 2014, 20:11:11 »
0
Электричка вроде 50 руб !!! от станции расторгуево на маршрутке доехать наверное рублей 25-30 стоит!!!
Кстати мы соседи ))мы тоЖе с пятого этажа
Спасибо, сосед  :)

sofiyka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 3
Дорога до дому)
« Ответ #5 : 13 Июнь 2014, 20:48:25 »
0
Здравствуйте соседи, скажите, кто-нибудь добирался из Москвы своих ходом на маршрутках, эллектричке? как лучше ездить, сколько стоит маршрутка. Электрички, я смотрела каждые 15 минут ходят, но чего-то я так и не поняла как добираться до станции от нас. Кто что знает? если кто поедет в ближайшее время, возьмите меня с собой  ;) :)
До станции от нас или на машине или пешком до тройлебуса, а он уже довезет до станции. От Завидного ходит маршрутка до м. Домодедовская 471. С сентября обещали продлить маршрут к нашему району.

Balan

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Дорога до дому)
« Ответ #6 : 22 Июнь 2014, 14:34:36 »
0
от м.Кантемировская идет маршрутка 489. Проезд 50 руб.Идет по ул.Липецкая по выделинке до МКАД (соот-но без пробок), а там по М-4 - трасса всегда свободна. Идет пока до мкр.Завидное, но обещают, что в конце лета остановка будет около 2или 3 корпуса нашего района

Елена_Е

  • Гость
Дорога до дому)
« Ответ #7 : 22 Июнь 2014, 16:13:01 »
0
от м.Кантемировская идет маршрутка 489. Проезд 50 руб.Идет по ул.Липецкая по выделинке до МКАД (соот-но без пробок), а там по М-4 - трасса всегда свободна. Идет пока до мкр.Завидное, но обещают, что в конце лета остановка будет около 2или 3 корпуса нашего района
Маленькая поправочка,
Проезд на маршрутке, автобусе 55 руб, если приобретете транспортную карту, то 50 руб.  До остановок на Липецкой из Видного 40-45 руб, смотря где выходите. То, что маршрут продлят до нашего района, надеюсь однозначно! По некоторым причинам писала притензию в Видновское ПТП и заодно задала вопрос о продлении маршрута,  ответили, что маршрут будет продлен (письменно). Я где то уже выкладывала выдержку из письма.

Balan

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Дорога до дому)
« Ответ #8 : 22 Июнь 2014, 17:30:08 »
0
от м.Кантемировская идет маршрутка 489. Проезд 50 руб.Идет по ул.Липецкая по выделинке до МКАД (соот-но без пробок), а там по М-4 - трасса всегда свободна. Идет пока до мкр.Завидное, но обещают, что в конце лета остановка будет около 2или 3 корпуса нашего района
Маленькая поправочка,
Проезд на маршрутке, автобусе 55 руб, если приобретете транспортную карту, то 50 руб.  До остановок на Липецкой из Видного 40-45 руб, смотря где выходите. То, что маршрут продлят до нашего района, надеюсь однозначно! По некоторым причинам писала притензию в Видновское ПТП и заодно задала вопрос о продлении маршрута,  ответили, что маршрут будет продлен (письменно). Я где то уже выкладывала выдержку из письма.
я последний раз на маршрутке ездила больше месяца назад - проезд был 50 руб. видимо подорожало

extranea

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Дорога до дому)
« Ответ #9 : 22 Июнь 2014, 19:55:09 »
0

я последний раз на маршрутке ездила больше месяца назад - проезд был 50 руб. видимо подорожало
[/quote]
 блин, дорого, каждый день по 100 рублей на дорогу и метро еще... 500 рублей в неделю минимум, надо машину покупать, дешевле будет, но я выберу ремонт пока что)

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Дорога до дому)
« Ответ #10 : 22 Июнь 2014, 20:17:48 »
0

я последний раз на маршрутке ездила больше месяца назад - проезд был 50 руб. видимо подорожало
блин, дорого, каждый день по 100 рублей на дорогу и метро еще... 500 рублей в неделю минимум, надо машину покупать, дешевле будет, но я выберу ремонт пока что)
[/quote]
Машина ещё дороже будет. Обслуживание страховка но удобно, когда хочешь и куда хочешь...

Balan

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Дорога до дому)
« Ответ #11 : 22 Июнь 2014, 20:25:13 »
0
Цитата: extranea от Сегодня в 19:55:09


    я последний раз на маршрутке ездила больше месяца назад - проезд был 50 руб. видимо подорожало

блин, дорого, каждый день по 100 рублей на дорогу и метро еще... 500 рублей в неделю минимум, надо машину покупать, дешевле будет, но я выберу ремонт пока что)
Машина ещё дороже будет. Обслуживание страховка но удобно, когда хочешь и куда хочешь...[/quote]
На время ремонта с машиной даже может и дешевле получится.. С унитазом и мешками цемента в метро не поедешь, придется за доставку платить.
Идеальный вариант, когда при покупки квартиры уже есть машина 

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Дорога до дому)
« Ответ #12 : 22 Июнь 2014, 20:33:26 »
0
Цитата: extranea от Сегодня в 19:55:09


    я последний раз на маршрутке ездила больше месяца назад - проезд был 50 руб. видимо подорожало

блин, дорого, каждый день по 100 рублей на дорогу и метро еще... 500 рублей в неделю минимум, надо машину покупать, дешевле будет, но я выберу ремонт пока что)
Машина ещё дороже будет. Обслуживание страховка но удобно, когда хочешь и куда хочешь...
На время ремонта с машиной даже может и дешевле получится.. С унитазом и мешками цемента в метро не поедешь, придется за доставку платить.
Идеальный вариант, когда при покупки квартиры уже есть машина 
[/quote]
По мне в Москве машина  необходимая 

KS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Дорога до дому)
« Ответ #13 : 22 Июнь 2014, 22:20:10 »
0
А ездил кто-то уже Завидное - Кантемировская? сколько по времени занимает на маршрутке?

Tatiano4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 144
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
Дорога до дому)
« Ответ #14 : 22 Июнь 2014, 22:38:57 »
0
А ездил кто-то уже Завидное - Кантемировская? сколько по времени занимает на маршрутке?
А маршрутка 489 разве уже ходит от Завидного? А где она там останавливается? Последний раз ехала до пожарки на ней.А дальше пешочком .