Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Холодильник))  (Прочитано 4344 раз)

Lera

  • Гость
Холодильник))
« : 07 Июль 2014, 23:01:12 »
0
Соседи, у кого есть не очень нужный бу холодильник? Готова за раз умную цену купить для консьержки в 4 корпус! Заранее спасибо)

taron

  • Гость
Холодильник))
« Ответ #1 : 08 Июль 2014, 13:54:53 »
0
Соседи, у кого есть не очень нужный бу холодильник? Готова за раз умную цену купить для консьержки в 4 корпус! Заранее спасибо)

раз уж у вас такая хорошая консьержка и хотите помочь, можете скинутся по 100 руб с каждой квартиры и купить ей холодильник!

если начнете сбор средств, а тоже отдам ( хотя я из второго корпуса)!

Lera

  • Гость
Холодильник))
« Ответ #2 : 09 Июль 2014, 11:25:31 »
0
я не против) я и больше дам)))))) но вот видишь, Тарон, какие у нас отзывчивые соседи)))) только ты из 2 корпуса и я))))))))))))))))))))))

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Холодильник))
« Ответ #3 : 09 Июль 2014, 11:40:24 »
0
я не против) я и больше дам)))))) но вот видишь, Тарон, какие у нас отзывчивые соседи)))) только ты из 2 корпуса и я))))))))))))))))))))))
Лера, а почему Вы собираетесь покупать холодильник для консьержки?  :o :o :o

Lera

  • Гость
Холодильник))
« Ответ #4 : 09 Июль 2014, 11:46:09 »
0
у неё нет холодильника! она пьет чай только постоянно! (((( и мне вот она очень приятна и очень тепло к ней отношусь, потому что хорошая она!  поэтому и спросила. если есть у кого, я готова и сама ей купить!

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Холодильник))
« Ответ #5 : 09 Июль 2014, 12:43:49 »
0
Мне тоже она приятна.. На прошлой неделе к ней зашла, спросила нужно ли ей чего.. Она попросила сок и ершик для унитаза.. Я все привезла.. Спросила может еще что нужно из бытового.. Про холодильник ничего не сказала.. Может в УК обратиться чтобы купили ей нормальный холодильник, а не б/у.. Если нет, то можно на авито купить.. Там чего только нет

taron

  • Гость
Холодильник))
« Ответ #6 : 09 Июль 2014, 13:20:40 »
0
Мне тоже она приятна.. На прошлой неделе к ней зашла, спросила нужно ли ей чего.. Она попросила сок и ершик для унитаза.. Я все привезла.. Спросила может еще что нужно из бытового.. Про холодильник ничего не сказала.. Может в УК обратиться чтобы купили ей нормальный холодильник, а не б/у.. Если нет, то можно на авито купить.. Там чего только нет
какие добрые люди живут в 4-ом корпусе. не то что у меня )))

все свистнули, даже БУ унитаз))))))))))

Lera

  • Гость
Холодильник))
« Ответ #7 : 09 Июль 2014, 17:45:55 »
0
Ленок, думаешь в УК купят ей холодильник? и мы говорили что если кому вообще любая мебель не нужна, можно ей привезти что-то. я комодик ей привезу) и холодильник вот первая необходимость. ну она же наша, как ей не помогать?))) может помсмотреть маленький какой холодильничек новый...не дорогой

Lera

  • Гость
Холодильник))
« Ответ #8 : 09 Июль 2014, 17:46:34 »
0
Мне тоже она приятна.. На прошлой неделе к ней зашла, спросила нужно ли ей чего.. Она попросила сок и ершик для унитаза.. Я все привезла.. Спросила может еще что нужно из бытового.. Про холодильник ничего не сказала.. Может в УК обратиться чтобы купили ей нормальный холодильник, а не б/у.. Если нет, то можно на авито купить.. Там чего только нет
какие добрые люди живут в 4-ом корпусе. не то что у меня )))

все свистнули, даже БУ унитаз))))))))))
Тарон, тебе вообще катастрофически не повезло с унитазом)))))))))))))))))

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Холодильник))
« Ответ #9 : 10 Июль 2014, 20:34:28 »
0
Мне тоже она приятна.. На прошлой неделе к ней зашла, спросила нужно ли ей чего.. Она попросила сок и ершик для унитаза.. Я все привезла.. Спросила может еще что нужно из бытового.. Про холодильник ничего не сказала.. Может в УК обратиться чтобы купили ей нормальный холодильник, а не б/у.. Если нет, то можно на авито купить.. Там чего только нет
какие добрые люди живут в 4-ом корпусе. не то что у меня )))

все свистнули, даже БУ унитаз))))))))))
Тарон, тебе вообще катастрофически не повезло с унитазом)))))))))))))))))
Мне тоже она приятна.. На прошлой неделе к ней зашла, спросила нужно ли ей чего.. Она попросила сок и ершик для унитаза.. Я все привезла.. Спросила может еще что нужно из бытового.. Про холодильник ничего не сказала.. Может в УК обратиться чтобы купили ей нормальный холодильник, а не б/у.. Если нет, то можно на авито купить.. Там чего только нет
какие добрые люди живут в 4-ом корпусе. не то что у меня )))

все свистнули, даже БУ унитаз))))))))))
Тарон, тебе вообще катастрофически не повезло с унитазом)))))))))))))))))
Тарон по ночам не спит, кошмары снятся! Пожалейте человека, ВЕРНИТЕ УНИТАЗ!

Ксюня

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 8
Холодильник))
« Ответ #10 : 29 Июль 2014, 17:54:58 »
0
А Любовь Константиновна вообще вернётся?

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Холодильник))
« Ответ #11 : 29 Июль 2014, 18:35:24 »
0
А Любовь Константиновна вообще вернётся?
Конечно! 11-го числа! ))

Lera

  • Гость
Холодильник))
« Ответ #12 : 30 Июль 2014, 16:15:40 »
0
значит к 11 числу нам нужен холодильник  ;D

jsolod

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Не доверяйте неучам расставлять точки над "i".
  • Уважение: +1
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Холодильник))
« Ответ #13 : 07 Август 2014, 16:08:13 »
0
Вы про какую Любовь Константиновну говорите? Просто я смотрю, те, кто пишут сообщения - в 4 секции, а у нас в 1-ой секции консьержку также зовут. Внесите, пожалуйста, ясность)

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Холодильник))
« Ответ #14 : 07 Август 2014, 16:56:06 »
0
мы про нашу замечатльную консьержку с 1го подъезда.