Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Бродячие собаки.  (Прочитано 22886 раз)

Анастасия М.

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Уважение: +5
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Бродячие собаки.
« : 21 Июль 2014, 14:15:35 »
0
Вчера у 2 корпуса видела стаю бродячих собак из 10 штук, в т.ч. 3 щенка. КОШМАР!!! Я очень боюсь бродяжек, не знаешь чего от них ожидать. В управляющей компании мне пояснили, что возьмут данный вопрос на контроль, но когда?

PavelJ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Уважение: +13
  • Корпус: 4
Бродячие собаки.
« Ответ #1 : 23 Июль 2014, 09:37:13 »
0
Возьмите одного щенка себе, принесите добро в этот мир.  ;)

taron

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #2 : 23 Июль 2014, 09:40:34 »
0
Вчера у 2 корпуса видела стаю бродячих собак из 10 штук, в т.ч. 3 щенка. КОШМАР!!! Я очень боюсь бродяжек, не знаешь чего от них ожидать. В управляющей компании мне пояснили, что возьмут данный вопрос на контроль, но когда?

подождем еще чуть чуть, как забор 1-ого корпуса будет, пригласим собак там жить и охранять элитных жителей элитного дома ))

Lera

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #3 : 24 Июль 2014, 15:26:18 »
0
Вчера у 2 корпуса видела стаю бродячих собак из 10 штук, в т.ч. 3 щенка. КОШМАР!!! Я очень боюсь бродяжек, не знаешь чего от них ожидать. В управляющей компании мне пояснили, что возьмут данный вопрос на контроль, но когда?

подождем еще чуть чуть, как забор 1-ого корпуса будет, пригласим собак там жить и охранять элитных жителей элитного дома ))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lera

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #4 : 24 Июль 2014, 15:28:32 »
0
дааа...бродячие собаки-страшное дело... главное чтоб их не кормили сердобольные соседи, а то их там полно будет(((девочку маленькую уже укусили у нас, когда этих самых щенков кормили(( ненужно этого делать....пусть бегут себе куда угодно, только не к нам. Пусть УК решает этот вопрос.

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Бродячие собаки.
« Ответ #5 : 24 Июль 2014, 15:34:23 »
0
дааа...бродячие собаки-страшное дело... главное чтоб их не кормили сердобольные соседи, а то их там полно будет(((девочку маленькую уже укусили у нас, когда этих самых щенков кормили(( ненужно этого делать....пусть бегут себе куда угодно, только не к нам. Пусть УК решает этот вопрос.
Пока будет идти стройка, они будут сожительствовать с нами. Их строители подкармливают. 

Lera

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #6 : 24 Июль 2014, 15:40:30 »
0
так нужно запретить им это делать! пусть УК свяжется с застройщиком, их главный им запретит это делать!стройка стройкой, но первая очередь уже заселяется!

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Бродячие собаки.
« Ответ #7 : 24 Июль 2014, 15:57:19 »
0
так нужно запретить им это делать! пусть УК свяжется с застройщиком, их главный им запретит это делать!стройка стройкой, но первая очередь уже заселяется!
Лера, ты наверно сейчас пошутила. Если в обычных дворах бродяжек полно, то на стройках и подавно. Застройщику вообще всё равно.

Lera

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #8 : 24 Июль 2014, 16:09:38 »
0
так нужно запретить им это делать! пусть УК свяжется с застройщиком, их главный им запретит это делать!стройка стройкой, но первая очередь уже заселяется!
Лера, ты наверно сейчас пошутила. Если в обычных дворах бродяжек полно, то на стройках и подавно. Застройщику вообще всё равно.
да вот тут, как раз, и не пошутила!дело-то не смешное, когда в один прекрасный момент собак 10 нападут..... тогда если кто увидит, сами им давайте говорить чтоб не кормили! у меня на мужа крёстной напала свора...а шел на работу утром, как обычно, они там у них уже сто лет живут...и он мимо них каждый день ходит. вот что им в голову взбрело??? в больнице лежал...хорошо подрали.так что шутки в сторону)))

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Бродячие собаки.
« Ответ #9 : 24 Июль 2014, 16:11:05 »
0
так нужно запретить им это делать! пусть УК свяжется с застройщиком, их главный им запретит это делать!стройка стройкой, но первая очередь уже заселяется!
Лера, ты наверно сейчас пошутила. Если в обычных дворах бродяжек полно, то на стройках и подавно. Застройщику вообще всё равно.
да вот тут, как раз, и не пошутила!дело-то не смешное, когда в один прекрасный момент собак 10 нападут..... тогда если кто увидит, сами им давайте говорить чтоб не кормили! у меня на мужа крёстного напала свора...а шел на работу утром, как обычно, они там у них уже сто лет живут...и он мимо них каждый день ходит. вот что им в голову взбрело??? в больнице лежал...хорошо подрали.так что шутки в сторону)))
Я думаю надо службу по отлову вызывать, а УК с застройщиком ничего не сделают

Lera

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #10 : 24 Июль 2014, 16:29:35 »
0
так нужно запретить им это делать! пусть УК свяжется с застройщиком, их главный им запретит это делать!стройка стройкой, но первая очередь уже заселяется!
Лера, ты наверно сейчас пошутила. Если в обычных дворах бродяжек полно, то на стройках и подавно. Застройщику вообще всё равно.
да вот тут, как раз, и не пошутила!дело-то не смешное, когда в один прекрасный момент собак 10 нападут..... тогда если кто увидит, сами им давайте говорить чтоб не кормили! у меня на мужа крёстного напала свора...а шел на работу утром, как обычно, они там у них уже сто лет живут...и он мимо них каждый день ходит. вот что им в голову взбрело??? в больнице лежал...хорошо подрали.так что шутки в сторону)))
Я думаю надо службу по отлову вызывать, а УК с застройщиком ничего не сделают
ой, я тут наткнулась по телевизору на передачу... про этих дог хантеров.... жуть...им нельзя звонить...лучше уж не подкармливать, и они сами уйдут туда, где их будут кормить добрые люди.

Анастасия М.

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Уважение: +5
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Бродячие собаки.
« Ответ #11 : 25 Июль 2014, 10:12:45 »
0
Я обращалась с данным вопросам к сотрудникам УК, мне сказали, что когда строители уедут, собак тоже не будет. Наверное с собой заберут!!!!!

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Бродячие собаки.
« Ответ #12 : 25 Июль 2014, 10:13:51 »
0
Строители уедут 2016 году

taron

  • Гость
Бродячие собаки.
« Ответ #13 : 25 Июль 2014, 10:14:15 »
0
Я обращалась с данным вопросам к сотрудникам УК, мне сказали, что когда строители уедут, собак тоже не будет. Наверное с собой заберут!!!!!

Им бы лучше сказки писать, и Вы поверили в это???

AlexZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Бродячие собаки.
« Ответ #14 : 25 Июль 2014, 10:53:25 »
0
Я обращалась с данным вопросам к сотрудникам УК, мне сказали, что когда строители уедут, собак тоже не будет. Наверное с собой заберут!!!!!

Может строители корейцы )))