Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Обо всем и не о чем  (Прочитано 2528 раз)

a1r

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +14
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Обо всем и не о чем
« : 21 Июль 2014, 10:53:21 »
0
Комментарий модератора В данной теме наши любители могут поговорить обо всем на свете (и по теме и не по теме).
Что то я ни чего не пойму, а что же Вы не боролись с монополистами в 6-ом мкр?! :) И ни чего не поменяли? Поборолись бы за провайдера, которому отдаете предпочтение! :)
А то, что провайдер застройщика выгнал всех провайдеров, ну уж точно не количества голосов жителей!
Ага, значит побороть монополистов в в 6мкр. не удалось, будем бороться в Эко! :)
Ох уж, эти монополисты!!! :)
Елена, Вы не заметили, что в одном сообщении процитировали мои коменты по поводу монополизма аж два раза. Этого Вам не хватило, и Вы решили два денька спустя еще раз об этом вспомнить. Видимо монополизм, считается Вашей больной темой :)
Кстати насчет провайдера монополиста. Собранием жителей, УК компания застройщика была выгнана из нашего дома вместе с монополизмом своего провайдера. И снова вернули старых провайдеров.

« Последнее редактирование: 21 Июль 2014, 16:31:22 от flaua »

Елена_Е

  • Гость
Интернет, подключение
« Ответ #1 : 21 Июль 2014, 11:42:11 »
0
Что то я ни чего не пойму, а что же Вы не боролись с монополистами в 6-ом мкр?! :) И ни чего не поменяли? Поборолись бы за провайдера, которому отдаете предпочтение! :)
А то, что провайдер застройщика выгнал всех провайдеров, ну уж точно не количества голосов жителей!
Ага, значит побороть монополистов в в 6мкр. не удалось, будем бороться в Эко! :)
Ох уж, эти монополисты!!! :)
Елена, Вы не заметили, что в одном сообщении процитировали мои коменты по поводу монополизма аж два раза. Этого Вам не хватило, и Вы решили два денька спустя еще раз об этом вспомнить. Видимо монополизм, считается Вашей больной темой :)
Кстати насчет провайдера монополиста. Собранием жителей, УК компания застройщика была выгнана из нашего дома вместе с монополизмом своего провайдера. И снова вернули старых провайдеров.


Уважаемый, a1r,не смешите меня! :)
У меня в жизни все просто замечательно и и я не собираюсь тратить свое время на болезнь дурацкими темами! :)
Вам желаю продвижения вперед в начатом, тем более, как Вы пишите, опыт уже есть!

P.S. хочу поправить Вас, 18.07.14, Ваш комметарий я цитировала один раз, он без Ага :)

a1r

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +14
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Интернет, подключение
« Ответ #2 : 21 Июль 2014, 12:55:38 »
0
Что то я ни чего не пойму, а что же Вы не боролись с монополистами в 6-ом мкр?! :) И ни чего не поменяли? Поборолись бы за провайдера, которому отдаете предпочтение! :)
А то, что провайдер застройщика выгнал всех провайдеров, ну уж точно не количества голосов жителей!
Ага, значит побороть монополистов в в 6мкр. не удалось, будем бороться в Эко! :)
Ох уж, эти монополисты!!! :)
Елена, Вы не заметили, что в одном сообщении процитировали мои коменты по поводу монополизма аж два раза. Этого Вам не хватило, и Вы решили два денька спустя еще раз об этом вспомнить. Видимо монополизм, считается Вашей больной темой :)
Кстати насчет провайдера монополиста. Собранием жителей, УК компания застройщика была выгнана из нашего дома вместе с монополизмом своего провайдера. И снова вернули старых провайдеров.


Уважаемый, a1r,не смешите меня! :)
У меня в жизни все просто замечательно и и я не собираюсь тратить свое время на болезнь дурацкими темами! :)
Вам желаю продвижения вперед в начатом, тем более, как Вы пишите, опыт уже есть!

P.S. хочу поправить Вас, 18.07.14, Ваш комметарий я цитировала один раз, он без Ага :)
Процитировали в одном посте два раза с одним и тем же смыслом.
Время не собираетесь тратить на дурацкие темы, тем не менее сидите тут, постите не так уж редко, а также нашли это самое время для скурпулезной вытяжки моих коментов и последующего их цитирования. Насчет слова "Ага" то оно есть в Вашем посте, посмотрите внимательно: Ответ #49 : 18 Июль 2014, 18:57:15 » Елена_Е
Если не увидите, прилагаю  скриншот.
P.S. Я ничего не начинал, просто общаюсь по теме с соседями, у которых остро стоит вопрос подключения инета. У Вас же в седьмом корпусе до этого ой как далеко, поэтому снова не вижу смысла, зачем же Вы тратите своё время на эту "дурацкую" тему
« Последнее редактирование: 21 Июль 2014, 13:02:48 от a1r »

Елена_Е

  • Гость
Интернет, подключение
« Ответ #3 : 21 Июль 2014, 15:22:05 »
0
Что то я ни чего не пойму, а что же Вы не боролись с монополистами в 6-ом мкр?! :) И ни чего не поменяли? Поборолись бы за провайдера, которому отдаете предпочтение! :)
А то, что провайдер застройщика выгнал всех провайдеров, ну уж точно не количества голосов жителей!
Ага, значит побороть монополистов в в 6мкр. не удалось, будем бороться в Эко! :)
Ох уж, эти монополисты!!! :)
Елена, Вы не заметили, что в одном сообщении процитировали мои коменты по поводу монополизма аж два раза. Этого Вам не хватило, и Вы решили два денька спустя еще раз об этом вспомнить. Видимо монополизм, считается Вашей больной темой :)
Кстати насчет провайдера монополиста. Собранием жителей, УК компания застройщика была выгнана из нашего дома вместе с монополизмом своего провайдера. И снова вернули старых провайдеров.


Уважаемый, a1r,не смешите меня! :)
У меня в жизни все просто замечательно и и я не собираюсь тратить свое время на болезнь дурацкими темами! :)
Вам желаю продвижения вперед в начатом, тем более, как Вы пишите, опыт уже есть!

P.S. хочу поправить Вас, 18.07.14, Ваш комметарий я цитировала один раз, он без Ага :)
Процитировали в одном посте два раза с одним и тем же смыслом.
Время не собираетесь тратить на дурацкие темы, тем не менее сидите тут, постите не так уж редко, а также нашли это самое время для скурпулезной вытяжки моих коментов и последующего их цитирования. Насчет слова "Ага" то оно есть в Вашем посте, посмотрите внимательно: Ответ #49 : 18 Июль 2014, 18:57:15 » Елена_Е
Если не увидите, прилагаю  скриншот.
P.S. Я ничего не начинал, просто общаюсь по теме с соседями, у которых остро стоит вопрос подключения инета. У Вас же в седьмом корпусе до этого ой как далеко, поэтому снова не вижу смысла, зачем же Вы тратите своё время на эту "дурацкую" тему
:) :) :) Без комментариев!!!
Комментарий модератора С разборками, комментариями или без комментариев не по теме идите в личку.Не засоряйте тему
« Последнее редактирование: 21 Июль 2014, 15:44:21 от flaua »

flaua

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 156
  • Пол: Женский
  • Уважение: +22
  • Корпус: 2
Обо всем и не о чем
« Ответ #4 : 21 Июль 2014, 16:24:16 »
0
В данной теме наши любители могут поговорить обо всем на свете (и по теме и не по теме).

елена

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 15
  • Уважение: 0
Обо всем и не о чем
« Ответ #5 : 28 Июль 2014, 15:02:14 »
0
Добрый день! Уважаемые соседи может кто будет переезжать на ПМЖ в Видное со съемных 2-х комнатных квартир расположенных в пешей доступности от метро Братиславская, Марьино, Люблино, мы бы сняли квартиру, чтобы без агента. Сообщите пжл, если будет такая возможность. Огромное спасибо !