Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Бездомные собаки. Альтернативная помощь.  (Прочитано 26120 раз)

Rina

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 2
Уважаемые жильцы, оказывается, о наших собаках уже давно известно людям, которые пытаются помочь им альтернативными способами. Альтернативными - то есть не увезти "на ферму" и на этом успокоиться, а попытаться сохранить собачкам жизнь.

Почитайте, пожалуйста.

О способах поддержки можно почитать здесь:
pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261478

Doronina

  • Гость
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #1 : 22 Август 2014, 16:02:01 »
-1
А вообще собаки еще есть в микрорайоне? Я три дня их не вижу вообще, вчера только одну видела, которая хромала на заднюю лапу.

taron

  • Гость
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #2 : 22 Август 2014, 16:02:02 »
0
Уважаемые жильцы, оказывается, о наших собаках уже давно известно людям, которые пытаются помочь им альтернативными способами. Альтернативными - то есть не увезти "на ферму" и на этом успокоиться, а попытаться сохранить собачкам жизнь.

Почитайте, пожалуйста.

О способах поддержки можно почитать здесь:
pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261478

Евгения мне тоже в личку написала, но думаю уже поздно очень!!!

собак 2-3 дня нету уже. видимо пристрелили уже...

Lera

  • Гость
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #3 : 22 Август 2014, 16:20:32 »
-1
Я тоже только одну видела... А отловщики еще не звонили... Кто и что с ними сделал????

taron

  • Гость
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #4 : 22 Август 2014, 16:21:43 »
+2
Я тоже только одну видела... А отловщики еще не звонили... Кто и что с ними сделал????

пристрелили собак. скоро где нибудь Шаурма будет со скидкой)))))))))))))

Ксюня

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 8
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #5 : 22 Август 2014, 16:24:25 »
-1
Из нас вообще убийц сделали. Все пытаются определить на какую сумму можно расчитывать для ГУМАННОГО решения проблемы. Если кто-то может взять на передержку, то я думаю все будут не против направить эти деньги именно туда. А собак действительно стало меньше.

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #6 : 22 Август 2014, 16:31:06 »
-1
Из нас вообще убийц сделали. Все пытаются определить на какую сумму можно расчитывать для ГУМАННОГО решения проблемы. Если кто-то может взять на передержку, то я думаю все будут не против направить эти деньги именно туда. А собак действительно стало меньше.
Да в том то и дело. Мне дак вообще не по себе целый день. Больше всего хотелось, чтобы собачек куда-то пристроили и они нашли приют. А выходит все наоборот чтоли?
Я не думаю, что служба по отлову среагировала сиюминутно. Я письмо писала только 20 августа, позавчера. Может написать и отозвать.  :-\ Я теперь спать спокойно не буду.

taron

  • Гость
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #7 : 22 Август 2014, 16:31:59 »
0
Из нас вообще убийц сделали. Все пытаются определить на какую сумму можно расчитывать для ГУМАННОГО решения проблемы. Если кто-то может взять на передержку, то я думаю все будут не против направить эти деньги именно туда. А собак действительно стало меньше.
действительно , те кто начал писать и выдавать нас ( тех людей, которые хотели собрать деньги на отлов и перемещение собак ) , за дураков, которые тупо собирают деньги и ничего не требуют у властей, стали убийцами...

молодцы вы ребята, написали Котову ( или как его там ) письмо, потребовали решить вопрос с собаками. вот они и решили...

не хотели дать хотя бы пару сотен рублей, позвонили в службу, бесплатно решили вопрос?? вот и получайте. всех собак пристрелили..

все это на вашей совести..

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #8 : 22 Август 2014, 16:33:59 »
0
Из нас вообще убийц сделали. Все пытаются определить на какую сумму можно расчитывать для ГУМАННОГО решения проблемы. Если кто-то может взять на передержку, то я думаю все будут не против направить эти деньги именно туда. А собак действительно стало меньше.
действительно , те кто начал писать и выдавать нас ( тех людей, которые хотели собрать деньги на отлов и перемещение собак ) , за дураков, которые тупо собирают деньги и ничего не требуют у властей, стали убийцами...

молодцы вы ребята, написали Котову ( или как его там ) письмо, потребовали решить вопрос с собаками. вот они и решили...

не хотели дать хотя бы пару сотен рублей, позвонили в службу, бесплатно решили вопрос?? вот и получайте. всех собак пристрелили..

все это на вашей совести..

Тарон, не добивай меня и так тошно.

taron

  • Гость
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #9 : 22 Август 2014, 16:36:52 »
0
Тарон, не добивай меня и так тошно.

это реально так.. когда я писал давайте соберем денег, попробуем ловить собак , отвезем к Ирине на дачу)) все написали бред, бредовая идея и тд.

очень многие написали, что сидим на месте и ничего не требуем!! администрация города ничего не делает )))) вот, проблема решена. собак нет)) 

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #10 : 22 Август 2014, 16:41:23 »
0
Тарон, не добивай меня и так тошно.

это реально так.. когда я писал давайте соберем денег, попробуем ловить собак , отвезем к Ирине на дачу)) все написали бред, бредовая идея и тд.

очень многие написали, что сидим на месте и ничего не требуем!! администрация города ничего не делает )))) вот, проблема решена. собак нет)) 
Кто это Ирина, которой на даче нужны все эти собаки?

taron

  • Гость
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #11 : 22 Август 2014, 16:48:21 »
0
Кто это Ирина, которой на даче нужны все эти собаки?

Видимо пропустила этот момент!! когда я написал 100км по М4, Ирина была против. потому что у нее там дача ))

ладно, не собак, нет проблем )

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #12 : 22 Август 2014, 16:51:10 »
-1
Как это нет собак.. Вчера кидались на машину, когда мы проезжали.. -//

taron

  • Гость
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #13 : 22 Август 2014, 16:54:01 »
-1
Как это нет собак.. Вчера кидались на машину, когда мы проезжали.. -//
сейчас реально мало..

2-3 штуки всего. а было больше 20-и !!

Nibler

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #14 : 22 Август 2014, 16:57:30 »
0
Кстати сегодня одну видел со щенками, так что ...