Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дороги и маршруты  (Прочитано 314109 раз)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« : 13 Январь 2013, 19:15:56 »
0
живу в этом городе с 2 лет ;D не так все плохо

Подскажите как добитаться из района Эко Видное до Ст. Расторгуево? На транспорте на каком? И ск. по времени? Кто Знает?

Деревеньщина

  • Гость
Дороги и маршруты
« Ответ #1 : 13 Январь 2013, 22:35:15 »
0
Там пёхом до автобуса минут 5..и на нём 5-10 мин,пробок нет,автобус если честно не помню номер(сам на авто гоняю)..но думаю что всё идёт туда там конечные троллейбусов и автобусов,также можно на них уехать до м.домодедовская...и на Липецкую ул...вообще я сам в этом комплексе беру 2 квартиры и думаю что нет альтернативы(выбирал около 5ти лет )..а если там всё сделают что обещяли с развясками и (в качестве фантастики метро) то вообще идеально.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #2 : 13 Январь 2013, 22:56:45 »
0
Там пёхом до автобуса минут 5..и на нём 5-10 мин,пробок нет,автобус если честно не помню номер(сам на авто гоняю)..но думаю что всё идёт туда там конечные троллейбусов и автобусов,также можно на них уехать до м.домодедовская...и на Липецкую ул...вообще я сам в этом комплексе беру 2 квартиры и думаю что нет альтернативы(выбирал около 5ти лет )..а если там всё сделают что обещяли с развясками и (в качестве фантастики метро) то вообще идеально.
Скажите плиз, как там троли и автобусы едут по выделенной полосе??? или как все - по утрам и вечерам в пробках стоят?? Там вообще реально на общ. транспорте доехать утром и вечером без пробок - или общ. транспорт вместе с частным с пробках тусить

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #3 : 13 Январь 2013, 22:59:51 »
0
живу в этом городе с 2 лет ;D не так все плохо

А скажите, коль уж вы там живете ну вообще, как там вообще, как город, воздух, окрестности. Вот если для сравнения по экологии и кол-ву заводов что лучше г. Котельники с Держинским или Видное??

Нам сначало другое агенство там хотело впарить покупку кв. г. Котельники и Держинский, но мне показалось там вообще помойка по экологии и города не очень приятны сами, мне показались они грязными((
« Последнее редактирование: 13 Январь 2013, 23:13:07 от Юлия34 »

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #4 : 14 Январь 2013, 00:13:45 »
0
живу в этом городе с 2 лет ;D не так все плохо

А скажите, коль уж вы там живете ну вообще, как там вообще, как город, воздух, окрестности. Вот если для сравнения по экологии и кол-ву заводов что лучше г. Котельники с Держинским или Видное??

Нам сначало другое агенство там хотело впарить покупку кв. г. Котельники и Держинский, но мне показалось там вообще помойка по экологии и города не очень приятны сами, мне показались они грязными((

Видное намного лучше чем Дзержинский или котельники, т.к. Очень красивый город, более менее чистый и приятный.

Кристина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 135
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Дороги и маршруты
« Ответ #5 : 14 Январь 2013, 11:20:17 »
0
от жк эко видное будет ходить автобус №2 до платформы расторгуево, так же возле жк эко останавливается маршрутка которая идет до метро кантемировская.....вариантов много)))

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #6 : 15 Январь 2013, 14:34:56 »
0

Видное намного лучше чем Дзержинский или котельники, т.к. Очень красивый город, более менее чистый и приятный.

пока там не заселились завидное, эко, южное В и что там еще Ленинвест строит, потом Зеленые аллеи сдадут и это будет уже не такой чистый и приятный город, как сейчас ((((( А 8 лет назад, когда сдавался мкр Солнечный, это вообще город-заповедник был, по сравнению с другими городами МО. А вот начиная с 6 мкр и до сегодняшних дней условия жизни в Видном становятся только хуже, к сожалению. ИМХО. Сама в эко квартиру покупать надумала.

Кристина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 135
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Дороги и маршруты
« Ответ #7 : 15 Январь 2013, 16:49:31 »
0

Видное намного лучше чем Дзержинский или котельники, т.к. Очень красивый город, более менее чистый и приятный.

пока там не заселились завидное, эко, южное В и что там еще Ленинвест строит, потом Зеленые аллеи сдадут и это будет уже не такой чистый и приятный город, как сейчас ((((( А 8 лет назад, когда сдавался мкр Солнечный, это вообще город-заповедник был, по сравнению с другими городами МО. А вот начиная с 6 мкр и до сегодняшних дней условия жизни в Видном становятся только хуже, к сожалению. ИМХО. Сама в эко квартиру покупать надумала.
Это везде так, чем больше народу тем грязнее город...

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #8 : 15 Январь 2013, 18:40:17 »
0

Видное намного лучше чем Дзержинский или котельники, т.к. Очень красивый город, более менее чистый и приятный.

пока там не заселились завидное, эко, южное В и что там еще Ленинвест строит, потом Зеленые аллеи сдадут и это будет уже не такой чистый и приятный город, как сейчас ((((( А 8 лет назад, когда сдавался мкр Солнечный, это вообще город-заповедник был, по сравнению с другими городами МО. А вот начиная с 6 мкр и до сегодняшних дней условия жизни в Видном становятся только хуже, к сожалению. ИМХО. Сама в эко квартиру покупать надумала.

Ну как говорят из всех "грязных" городов выбирают менее грязный. Грязи везде хватает((, но больше ее в Москве, одна вонь и газы, там хоть наверно воздух хоть чуть чище

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #9 : 15 Январь 2013, 18:41:29 »
0
Респект админу, сделали отдельную тему транспорта, спасибо)

Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +42
Дороги и маршруты
« Ответ #10 : 15 Январь 2013, 21:29:42 »
0
Без проблем. Вы тоже можете, совершенно спокойно, начать любую тему ;)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #11 : 18 Январь 2013, 16:39:55 »
0
Подскажите как доехать до ЭкоВидное до офиса продаж, своим ходом, от м. домодедовская это понятно, а дальше пешком или как, прокатиться хочу, по стройке погулять)) маршутка там как идет до центра города и потом пешком до офиса продаж, или она едет прям в ЭкоВидное, кто знает
« Последнее редактирование: 18 Январь 2013, 16:43:40 от Юлия34 »

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #12 : 18 Январь 2013, 16:43:42 »
0
Подскажите как доехать до ЭкоВидное до офиса продаж, своим ходом, от м. домодедовская это понятно, а дальше пешком или как, прокатиться хочу, по стройке погулять))
Пешком врятли получится))) нужно сесть на маршрутку 471 до 6 мкр-на. А там пешочком по прямой, минут 7-10.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2013, 16:45:21 от Nusha »

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #13 : 18 Январь 2013, 17:53:46 »
0
Подскажите как доехать до ЭкоВидное до офиса продаж, своим ходом, от м. домодедовская это понятно, а дальше пешком или как, прокатиться хочу, по стройке погулять))
Пешком врятли получится))) нужно сесть на маршрутку 471 до 6 мкр-на. А там пешочком по прямой, минут 7-10.

Спасибочки, а скажите, там маршрутка 471 утром и вечером как ходят? часто? и есть ли пробки??

Деревеньщина

  • Гость
Дороги и маршруты
« Ответ #14 : 18 Январь 2013, 18:30:31 »
0
пробок точно нет