Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Спортивное эко видное)  (Прочитано 31037 раз)

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Спортивное эко видное)
« : 27 Январь 2013, 13:05:27 »
0
Я думаю что многие захотят ходить на фитнес/в бассейн/Тренажерный зал? Может есть местные жители которые смогут посоветовать ближайшие места для занятий? Я например занимаюсь в спортивном клубе "pride club", находится на березовой улице) пока все довольна) какие еще есть варианты?

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Спортивное эко видное)
« Ответ #1 : 27 Январь 2013, 16:49:10 »
0
Молодцы, что эту тему открыли, я тоже хожу на фитнес. Сразу то наврятли будут строить , в городе читала есть, по мойму фитнес с бассейном и сауной

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Спортивное эко видное)
« Ответ #2 : 27 Январь 2013, 17:38:36 »
0
Молодцы, что эту тему открыли, я тоже хожу на фитнес. Сразу то наврятли будут строить , в городе читала есть, по мойму фитнес с бассейном и сауной

Вот как раз я и хожу в такой с бассейном и сауной. Самый ближайший к району... Пока...

Деревеньщина

  • Гость
Спортивное эко видное)
« Ответ #3 : 27 Январь 2013, 17:57:25 »
0
там если ехать к нам в Эко то по левую сторону не доезжая до нас (уже заселённый райончик) там будет центр целый со всеми делами и не надо ждать пока построят ...и ещё есть масса спортивных тем по городу самому,вообще в этом плане там всё очень пристойно для "подмосковья"

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Спортивное эко видное)
« Ответ #4 : 27 Январь 2013, 18:42:47 »
0
там если ехать к нам в Эко то по левую сторону не доезжая до нас (уже заселённый райончик) там будет центр целый со всеми делами и не надо ждать пока построят ...и ещё есть масса спортивных тем по городу самому,вообще в этом плане там всё очень пристойно для "подмосковья"

Я как раз про него и говорила выше)

Деревеньщина

  • Гость
Спортивное эко видное)
« Ответ #5 : 27 Январь 2013, 18:44:40 »
0
а ну хорошо))а то я  не понял сперва)

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Спортивное эко видное)
« Ответ #6 : 27 Январь 2013, 18:45:56 »
0
а ну хорошо))а то я  не понял сперва)

Там действительно очень достойно, но цены конечно на мой взгляд высоко ваты....

Деревеньщина

  • Гость
Спортивное эко видное)
« Ответ #7 : 27 Январь 2013, 18:49:29 »
0
по этому и достойно,вот опустят цены-пустят быдло,и будет лучше правда?))давно небыло чесотки или прыщей какихнить?

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Спортивное эко видное)
« Ответ #8 : 27 Январь 2013, 18:52:19 »
0
по этому и достойно,вот опустят цены-пустят быдло,и будет лучше правда?))давно небыло чесотки или прыщей какихнить?

На счет быдла это верно, чем ниже цены тем доступнее...цены они опускать не будут, скорее наоборот, чтобы ограничить как раз от подобных людей. Я лучше буду платить цену выше)

Деревеньщина

  • Гость
Спортивное эко видное)
« Ответ #9 : 27 Январь 2013, 18:53:36 »
0
я просто уже выть готов в подобных местах...дам сам больше или сразу мест 5-10 куплю тока чтоб стада идиотов немытых не пускали по 100руб

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Спортивное эко видное)
« Ответ #10 : 27 Январь 2013, 18:57:31 »
0
я просто уже выть готов в подобных местах...дам сам больше или сразу мест 5-10 куплю тока чтоб стада идиотов немытых не пускали по 100руб

К счастью все хорошо в клубе с этим... Единственный косяк это ОЧЕНЬ много детей, все же считаю что они должны быть отдельно от взрослых... Мешают ужасно.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Спортивное эко видное)
« Ответ #11 : 27 Январь 2013, 19:14:14 »
0
Молодцы, что эту тему открыли, я тоже хожу на фитнес. Сразу то наврятли будут строить , в городе читала есть, по мойму фитнес с бассейном и сауной

Вот как раз я и хожу в такой с бассейном и сауной. Самый ближайший к району... Пока...

Здорово, а ск. денег стоит если не секрет)) там карта клубная или как??? Как он называется?
« Последнее редактирование: 27 Январь 2013, 19:19:01 от Юлия34 »

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Спортивное эко видное)
« Ответ #12 : 27 Январь 2013, 21:09:27 »
0
Молодцы, что эту тему открыли, я тоже хожу на фитнес. Сразу то наврятли будут строить , в городе читала есть, по мойму фитнес с бассейном и сауной

Вот как раз я и хожу в такой с бассейном и сауной. Самый ближайший к району... Пока...

Здорово, а ск. денег стоит если не секрет)) там карта клубная или как??? Как он называется?

Да там клубная карта на год... У меня полная(в любой день, в любое время на 12 месяцев) стоит она около 50 т.р. (в зависимости от сезона). Называется клуб pride club.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Спортивное эко видное)
« Ответ #13 : 28 Январь 2013, 01:17:11 »
0
Молодцы, что эту тему открыли, я тоже хожу на фитнес. Сразу то наврятли будут строить , в городе читала есть, по мойму фитнес с бассейном и сауной

Вот как раз я и хожу в такой с бассейном и сауной. Самый ближайший к району... Пока...

Здорово, а ск. денег стоит если не секрет)) там карта клубная или как??? Как он называется?

Да там клубная карта на год... У меня полная(в любой день, в любое время на 12 месяцев) стоит она около 50 т.р. (в зависимости от сезона). Называется клуб pride club.

Я поняла я ранее занималась в World Class  на Варшавке, там такая же система клубная только там год-65т.р, карта закончилась я потом в Зебру пошла ближе к дому, и не будут они цены понижать, там столько мкр-ов строят, столько людей там будет - это их хлеб))) скажите а на полгода нет??? карты


Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Спортивное эко видное)
« Ответ #14 : 28 Январь 2013, 21:38:43 »
0
Молодцы, что эту тему открыли, я тоже хожу на фитнес. Сразу то наврятли будут строить , в городе читала есть, по мойму фитнес с бассейном и сауной

Вот как раз я и хожу в такой с бассейном и сауной. Самый ближайший к району... Пока...

Здорово, а ск. денег стоит если не секрет)) там карта клубная или как??? Как он называется?

Да там клубная карта на год... У меня полная(в любой день, в любое время на 12 месяцев) стоит она около 50 т.р. (в зависимости от сезона). Называется клуб pride club.

Я поняла я ранее занималась в World Class  на Варшавке, там такая же система клубная только там год-65т.р, карта закончилась я потом в Зебру пошла ближе к дому, и не будут они цены понижать, там столько мкр-ов строят, столько людей там будет - это их хлеб))) скажите а на полгода нет??? карты

Оу, ну эт не Москва))) тут все скромнее) У них политика, чем больше людей становится, тем выше цены, т.к. Приток людей надо регулировать. 
На счет полгода не знаю, не интересовалась никогда.