Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Приемка квартиры  (Прочитано 82829 раз)

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Приемка квартиры
« : 15 Январь 2015, 10:48:08 »
+3
Соседи, кто уже дозвонился? :)
Я записалась на осмотр на 23 на 10-00  ::)
Предлагаю в этой теме писать кто как квартиру принял, у кого какие возникли недочеты и что вы успели заметить и всю информацию, которая будет полезна для приемки квартиры в нашем корпусе.
Например:

Управляющая компания:
ООО "Управляющая компания ЖКХ"
Часы работы офиса:
С 9:00 до 18:00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.
В пятницу с 9:00 до 17:00. Обед с 13:00 до 13:45
- контактные телефоны — 8 (495) 988-12-93; 8 (495) 769-06-27
- официальный сайт в сети интернет — vid-gkh.ru/

Список действий для получения ключей:
1) Изначально Вы записываетесь на первичный осмотр квартиры.
2) Если Вас все устраивает в ходе осмотра, никаких недоделок не выявлено подписывается акт первичного осмотра -
3) С актом первичного осмотра необходимо поехать в Телсиком-групп для получения передаточного акта на квартиру.
4) Далее с передаточным актом и оригиналом договора ДДУ (+ КОПИЯ), паспортом (+ КОПИЯ) и со всеми лицами прописанными в договоре ДДУ (если квартира куплена супругами или родственниками необходимо обязательное присутствие каждого супруга или родственника. В случае отсутствия одного из них, необходимо иметь  генеральную доверенность) приезжаете по записи для заключения договора с управляющей компанией и получением ключей на квартиру.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕЛСИКОМ ГРУПП»
127018, г Москва, ул Складочная, д 1, стр 19
телефон: 8 (495) 797-55-22
Режим работы с 10.00 до 18.00 ежедневно кроме выходных: субботы и воскресенья

Не знаю следующей информации: необходимо ли предварительно записываться для передачи акта в Телсиком групп?

iosif

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +20
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Приемка квартиры
« Ответ #1 : 15 Январь 2015, 10:59:56 »
+1
всех поздравляю с приятными хлопотами!!!
я записался на 23 в 16.00 :)

с собой нужно взять фонарик, фотик, и что то чем можно проверить розетки (зарядник например), ручку и бумагу.

Аленка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +26
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Приемка квартиры
« Ответ #2 : 15 Январь 2015, 11:08:36 »
+1
Добрый день!
Я записалась на 26.01.15 на 10-30 :)

ermachook

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 8
Приемка квартиры
« Ответ #3 : 15 Январь 2015, 11:22:22 »
0
Всем привет записались на осмотр, 26.01 на 11:30!

Нико

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Приемка квартиры
« Ответ #4 : 15 Январь 2015, 11:59:08 »
0
по какому принципу записывают? Звонят сами или нужно приезжать в ук. у меня 8 корпус 1 подъезд мне еще не звонили???

Ева

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Уважение: +86
Приемка квартиры
« Ответ #5 : 15 Январь 2015, 12:01:53 »
+1
 ВСЕХ , Всех .. поздравляю с началом первых шагов к получению КЛЮЧЕЙ!!! я записалась 27 на 12.... :D

Валерий и Людмила

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 5
  • Уважение: 0
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Приемка квартиры
« Ответ #6 : 15 Январь 2015, 12:14:22 »
0
Как вам удалось дозвониться?

Светланушка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Уважение: +79
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 10
Приемка квартиры
« Ответ #7 : 15 Январь 2015, 12:34:35 »
0
Добрый день! Записалась на 20 число.

Алексей66

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 13
Приемка квартиры
« Ответ #8 : 15 Январь 2015, 12:59:11 »
0
добрый день.я записался на 21 в 12:00

Анюта

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Пол: Женский
  • Уважение: +17
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 10
Приемка квартиры
« Ответ #9 : 15 Январь 2015, 13:37:11 »
+1
Всем привет! Я записалась на 22 в 17:00 :D

На всякий случай:
Вопросы и предложения к управляющей компании ООО "УК ЖКХ"
« Ответ #1160 : Сегодня в 10:37:39 »

Всем, кто записался или запишется на осмотр квартир и выдачу ключей по 7 и 8 корпусу
Для осмотра квартир необходимо подойти в офис компании по адресу: 142701, Московская область, Ленинский район, городское поселение Горки Ленинские, д. Сапроново, мкр. Купелинка, квартал Северный д.5, офис №2 к специалисту по работе с населением Головиной Марине Ивановне- ждать у квартиры не надо!
« Последнее редактирование: 15 Январь 2015, 13:40:11 от Анюта »

paolan

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 8
Приемка квартиры
« Ответ #10 : 15 Январь 2015, 14:20:38 »
+3
Добрый день,уважаемые соседи!
У меня назрело вот такое обращение по поводу приемки квартиры и дальнейшего оформления ее в собственность к сотрудникам «Телсиком Групп»,ООО "Регистратор"(компания-то одна по сути!!!)!Думаю,что многие форумчане согласятся со мной!!!
Уважаемое ООО «Телсиком Групп»!
Не могу не нарадоваться на уровень сервиса, предоставляемый вашей компанией за уплаченные мною  50 тыс. рублей!
До сих пор остается тайной, за что же были заплачены эти деньги? Доверенности на каждого сотрудника вашей компании мы должны были сделать за свой счет (хочу заметить, что количество ответственных сотрудников по регистрации документов в вашей компании достаточно значительное и почему-то именно на каждого была необходима доверенность!).
 За договором долевого участия к вам надо ехать на оленях за тридевять земель, а теперь еще выясняется, что и для подписания акта также необходимо скакать к вам – странное дело, мне почему-то всегда казалось, что услуги курьерской службы не настолько дорого стоят и,наверное, из 50 тысяч можно было бы найти «немножко лишних денег» для отправки курьера с документами (или за документами) именно в тот офис, в котором Я ЗАКЛЮЧАЛА ДОГОВОР.
А иначе как-то теряется смысл в ваших офисах и сотрудниках на объекте – получается, что в их непосредственные обязанности входит только поводить клиентов по стройке и вручить непонятные карты, а сопровождение сделки остается на плечах покупателя – очень удобно, что сказать! С учетом того, что объект находится в южном подмосковье, а ваш волшебный офис на севере…
И вы, кстати,  не подскажите, сколько раз необходимо будет еще ехать в ваш офис в «кукуево»??? Спасибо еще раз за предоставленный «сервис»!.....

Светланушка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Уважение: +79
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 10
Приемка квартиры
« Ответ #11 : 15 Январь 2015, 15:53:39 »
0
Не такое уж и кукуево) я пока рядом живу, передавайте все через меня😀

Aйгуль

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 8
Приемка квартиры
« Ответ #12 : 15 Январь 2015, 16:00:00 »
0
Добрый день,уважаемые соседи!
У меня назрело вот такое обращение по поводу приемки квартиры и дальнейшего оформления ее в собственность к сотрудникам «Телсиком Групп»,ООО "Регистратор"(компания-то одна по сути!!!)!Думаю,что многие форумчане согласятся со мной!!!
Уважаемое ООО «Телсиком Групп»!
Не могу не нарадоваться на уровень сервиса, предоставляемый вашей компанией за уплаченные мною  50 тыс. рублей!
До сих пор остается тайной, за что же были заплачены эти деньги? Доверенности на каждого сотрудника вашей компании мы должны были сделать за свой счет (хочу заметить, что количество ответственных сотрудников по регистрации документов в вашей компании достаточно значительное и почему-то именно на каждого была необходима доверенность!).
 За договором долевого участия к вам надо ехать на оленях за тридевять земель, а теперь еще выясняется, что и для подписания акта также необходимо скакать к вам – странное дело, мне почему-то всегда казалось, что услуги курьерской службы не настолько дорого стоят и,наверное, из 50 тысяч можно было бы найти «немножко лишних денег» для отправки курьера с документами (или за документами) именно в тот офис, в котором Я ЗАКЛЮЧАЛА ДОГОВОР.
А иначе как-то теряется смысл в ваших офисах и сотрудниках на объекте – получается, что в их непосредственные обязанности входит только поводить клиентов по стройке и вручить непонятные карты, а сопровождение сделки остается на плечах покупателя – очень удобно, что сказать! С учетом того, что объект находится в южном подмосковье, а ваш волшебный офис на севере…
И вы, кстати,  не подскажите, сколько раз необходимо будет еще ехать в ваш офис в «кукуево»??? Спасибо еще раз за предоставленный «сервис»!.....

Здесь я с Вами согласна. За что платили??? Непонятно... А разве Телсиком- это Регистратор ( точнее нужно ехать туда, где забирали ДДУ?)

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Приемка квартиры
« Ответ #13 : 15 Январь 2015, 16:54:43 »
0
Это что предложение об ОФИЦИАЛЬНОМ обращении или это шутка такая?
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

serok

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Уважение: +32
  • Корпус: 7
Приемка квартиры
« Ответ #14 : 15 Январь 2015, 17:20:50 »
-1
Скорее шутка, тут много таких шутников НОВИЧКОВ, у которых одно сообщение, напишут и потом смотрят, как все остальные реагируют на это ....