Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Кому до метро?  (Прочитано 4413 раз)

pur_blanca

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 3
Кому до метро?
« : 20 Январь 2015, 23:21:41 »
+9
Товарищи соседи! Моя маман возит мою дочь в школу в район Орехово-Борисово Южное. Проезжают мимо 2 станции метро - Красногвардейская, Зябликово. Едут вдвоем, в связи с этим могут за "маршруточную" плату подвезти по пути 2-3 желающих. Едут по Каширскому ш., выезд в 7-15 от 3 дома, в районе 7-45 - 7-55 проезжают мимо метро!
Можно наладить развоз детей по школам в том районе, ведь это безопаснее нежели детки ездят одни на автобусе ( а таких я видела)!

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Кому до метро?
« Ответ #1 : 21 Январь 2015, 11:02:27 »
0
Товарищи соседи! Моя маман возит мою дочь в школу в район Орехово-Борисово Южное. Проезжают мимо 2 станции метро - Красногвардейская, Зябликово. Едут вдвоем, в связи с этим могут за "маршруточную" плату подвезти по пути 2-3 желающих. Едут по Каширскому ш., выезд в 7-15 от 3 дома, в районе 7-45 - 7-55 проезжают мимо метро!
Можно наладить развоз детей по школам в том районе, ведь это безопаснее нежели детки ездят одни на автобусе ( а таких я видела)!
Спасибо, отличная идея.
Было бы здорово вот так помогать друг другу.

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Кому до метро?
« Ответ #2 : 21 Январь 2015, 20:05:58 »
-1
Да, это очень хорошее предложение!

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Кому до метро?
« Ответ #3 : 21 Январь 2015, 20:47:39 »
+1
Что касается лично меня, я не против ездить за плату с кем-нибудь, хотя бы до станции.
Но в данном варианте считаю, что Можно наладить развоз детей по школам в том районе, ведь это безопаснее нежели детки ездят одни на автобусе ( а таких я видела)! такой вариант важнее.

Alina86

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 11
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Кому до метро?
« Ответ #4 : 06 Апрель 2015, 11:03:50 »
-1
Товарищи соседи! Моя маман возит мою дочь в школу в район Орехово-Борисово Южное. Проезжают мимо 2 станции метро - Красногвардейская, Зябликово. Едут вдвоем, в связи с этим могут за "маршруточную" плату подвезти по пути 2-3 желающих. Едут по Каширскому ш., выезд в 7-15 от 3 дома, в районе 7-45 - 7-55 проезжают мимо метро!
Можно наладить развоз детей по школам в том районе, ведь это безопаснее нежели детки ездят одни на автобусе ( а таких я видела)!
А мы как раз из этого района планируем переезжать в эко видное, вот как раз думаю о школе, в этом году идем в первый класс. хотелось бы рядом с домом

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Кому до метро?
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2015, 14:18:35 »
0
Товарищи соседи! Моя маман возит мою дочь в школу в район Орехово-Борисово Южное. Проезжают мимо 2 станции метро - Красногвардейская, Зябликово. Едут вдвоем, в связи с этим могут за "маршруточную" плату подвезти по пути 2-3 желающих. Едут по Каширскому ш., выезд в 7-15 от 3 дома, в районе 7-45 - 7-55 проезжают мимо метро!
Можно наладить развоз детей по школам в том районе, ведь это безопаснее нежели детки ездят одни на автобусе ( а таких я видела)!
А никто не знаком с топикстартером? Укомплектовались или нет? А то давно не было на сайте.
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу